Українська мова в таблицях та схемах для учнів початкових класів

правила та орфограми
визначення та приклади
розбір слів і речень

почему-то не скачивается...

Admin Admin Admin
Адміністратор

18.02.2012 - 10:00

Она открывается в браузере, и Вы можете сохранить её как файл ;)

Военный корреспондент. Это было в Ленинграде – 1

В 1943-1944 гг. Чаковский не раз бывал в сражающемся Ленинграде – так началась его работа над трилогией о людях героического города «Это было в Ленинграде». Первая ее часть «Военный корреспондент»...

Чумак, Н. П. Французька мова [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /Н. П. Чумак, Т. В. Кривошеєва. – К. : Освіта, 2013. – 240 с.